02.03.23

Учащиеся 9 «П» класса посетили городской форум «Правовая культура личности», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

1 марта учащиеся 9 «П» класса посетили  городской форум «Правовая культура личности», приуроченный к  Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Форум прошел в формате вопрос-ответ.

Спикерами форума стали секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Барановичского горисполкома Буровая В.В., врач психиатр-нарколог Барановичского межрайонного наркологического диспансера Гордейко А.М., старший следователь Барановичского межрайонного отдела следственного комитета Прохор И.В., заместитель председателя Барановичского городского отделения республиканского общественного объединения  «Матери против наркотиков» Кукушкина А.Д.

Ребята задали интересующие их вопросы спикерам и получили грамотные развернутые вопросы. Выступление гостей никого не оставило равнодушными. Все присутствующие пришли к единому выводу —  нужно ценить жизнь, уважительно относиться к своему здоровью, быть ответственными за свои поступки!

20.02.24