17.03.23

Конкурс грации и артистического мастерства "Мисс Весна-2023"

Уже по сложившейся традиции, 17 марта в ГУО "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца"  прошел конкурс грации и артистического мастерства «Мисс Весна-2023».
Практически сразу члены компетентного жюри поняли, что определить победительницу им будет непросто. Самые очаровательные и привлекательные девушки порадовали гостей в совместном дефиле, рассказали о себе в видеовизитках, с достоинством отвечали на вопросы, удивляли зал разнообразием творческих номеров. В промежутках между конкурсами зрителей радовали музыкальными номерами творческие коллективы школы.

Победительница конкурса грации и артистического мастерства "Мисс Весна-2022"  Мария Шакирова передала корону учащейся 10"П" класса Виктории Курко.
В номинации "Вице-мисс Весна-2023" стала учащаяся 9 "А" класса Ульяна Недоруб. Поздравляем!

20.02.24