Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2023

Отчет о мероприятиях в субботу 27.05.2023

Интересным и разнообразным выдался сегодня шестой школьный.

27 мая 2022 года в ГУО «Средняя школа № 1 г.  Барановичи им. С.И. Грицевца» был посвящен самым близким и родным людям – семье.

Классный руководитель 1 «А» класса, Конашкова Л.М. провела для своих учащихся праздничное мероприятие «До свидания первый класс! Здравствуй, лето!» Ребята с удовольствием принимали участие в играх, выполняли сложные задания. По окончанию праздника все участники получили дипломы, сладкие призы и массу положительных эмоций.

Учащиеся 4 «Ж» класса вместе с классным руководителем Адамчук Н.Н. посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».

Семья для ребенка-это место его рождения и становления, это школа отношений с людьми. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этому и не только был посвящен час общения в 8 «А» классе «Семья -опора всей жизни».

Педагогом-организатором Курош О.Н. был организован час общения «Семь Я». Ребята рассуждали о семейных ролях, делились семейными традициями, искали пути решения проблемы и выхода из сложных жизненных ситуаций.

Учащиеся школы провели время вместе с педагогом социальным Бабаковой Т.В. Ребята обсуждали летний отдых и вопросы безопасности в каникулярное время, инсценировали жизненные семейные ситуации, проявляя творческую инициативу.

Педагогом-психологом Е.В. Шейной с учащимися 7-х классов был проведен круглый стол «Семья и семейные ценности», на котором ребята сформировали представление о семейных ценностях, традициях, особенностях каждой ячейки общества.

В школьном тире под руководством Веремчук Д.Б прошли соревнования по стрельбе среди 9-х классов. Основная задача подобных состязаний – это, конечно же, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание, популяризация данного вида спорта.

На школьном стадионе учащиеся 7-х классов сыграли в одну из самых любимых игр мальчишек нашей школы и популярную во всех странах - футбол.  Все участники проявили свои способности в командной игре, зарядились положительными эмоциями и с пользой провели время.

Работа факультативов и объединений по интересам стала неотъемлемой частью шестого школьного дня.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта