19.06.2024

День в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок» прошёл под названием «Салют Великой победе»

19 июня в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок» «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» прошёл под названием «Салют Великой победе».

В отрядах ребята написали письма ветерану, в которых выразили слова благодарности за мир на земле.

В дружине прошёл галла концерт «Здравствуй, мир!», посвящённый 80летию Победы. День закончился развлекательной программой «Сюрприз».

Было весело, интересно и празднично. Немного грустили, потому что летняя лагерная смена в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок» «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» закончилась. Ребята решили, что опять встретятся в лагере, так как им очень понравилось.

До новых встреч, ребята!

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»