Участие в масштабной городской акции «Сделаем город чище»

В первый день каникул учащиеся 7Б класса  приняли участие в масштабной городской акции «Сделаем город чище», которая прошла в молодом парке. Трудовой десант, состоящий из нескольких сотен человек и включающий учеников 7-11-х классов из всех школ города, руководство управления по образованию, учебно-методического кабинета, директоров школ и их заместителей, руководителей по военно-патриотическому воспитанию, заведующих детскими садами и представителей дополнительного образования наводил порядок в парке 30-летия ВЛКСМ. Вместе с нашими ребятами трудились директор школы Купцова М.Г., заместитель директора по воспитательной работе Проневич Н.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию Веремчук Д.Б. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия, а хорошая погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.