05.11.2021

День пятый: «Энергия Единства»

Пришкольный лагерь – это радость общения с друзьями, познание окружающего мира. Ведь жизнь в детском оздоровительном лагере проходит познавательно и насыщенно. О чём свидетельствует торжественное мероприятие посвященное закрытию смены, где ребята с радостью пели и танцевали вместе с артистами на сцене.
Воспитанники также поучаствовали в интерактивной игре «Знатоки белорусского языка», викторине «Я живу в Беларуси. Национальности моей страны» и акции «Мы помним их поименно».
Интересные и непростые задания ждали воспитанников при прохождении квеста. А самым долгожданным для детей было вручение подарков. Каждый из ребят за время смены нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества и приобрел друзей.