Торжественное мероприятие «В поисках Октябрятской звездочки»

Сегодняшний день стал особенным   для учащихся вторых классов-маленьких граждан Республики Беларусь. Сегодня они впервые дают торжественное обещание любить нашу Родину, беречь наши традиции и культуру, помогать старшим, быть примером для малышей.

Торжественное мероприятие «В поисках Октябрятской звездочки» для второклассников подготовили учащиеся шестых и седьмых классов и педагог организатор Ольга Николаевна Курош. Юные «октябрята» честно заслужили свои звезды, пройдя не простой квест. На каждой станции ребята проявили ловкость и смекалку, показали свои знания о родной стране, о законах октябрят и правилах поведения. Даже очаровательной ошибке не удалось обмануть ребят

Поздравить октябрят пришли старшие товарищи. В небольшом концерте выступили вокальный ансамбль «Мелодия» - руководитель Анна Олеговна Козлова. Хореографическая группа вторых классов -руководитель Наталья Леонидовна Свалова и участники объединения по интересам «Первая роль»- руководитель Ольга Николаевна Курош.

100 ребят получили октябрятские звездочки и почетное звание «октябренок».   Мы желаем ребятам расти преданными своей Родине – Республике Беларусь, быть умными, добрыми, счастливыми. В добрый путь, юные «октябрята»!