Ознакомление учащихся с печатными изданиями в рамках Недели правовых знаний

Ценности личности формируются не только в семье, неформальных сообществах, школьных коллективах, но и в  сфере массовой информации.
В рамках Недели правовых знаний, социальный педагог Александра Олеговна Любас, познакомила учащихся  с печатными изданиями. Из газет " Наш край" и" Советская Беларусь" учащиеся  узнали новую, интересную и полезную информацию, новости района и страны. Подвели итог встречи обсуждением новостей, а также турниром по настольным играм.
Сегодня школьник шагает в ногу со временем, он уверенный пользователь ПК, вся нужная информация и игры именно там, но окунуться в прошлое и вспомнить истоки современных технологий, не менее полезно для настоящего и будущего подрастающего поколения.