Телевизионный опрос жителей района Боровки

Сегодня, 1 декабря 2021г. в рамках проведения мероприятий Недели профилактики ВИЧ/СПИДа, педагоги-организаторы Савось О.А., Курош О.Н., совместно с оператором ЭВМ Кныш М.П. и журналистами школьного телевидения вышли на улицы микрорайона Боровки, чтобы провести опрос жителей микрорайона по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. Юные журналисты задавали случайным прохожим вопросы, связанные с Всемирным днём профилактики ВИЧ/СПИДа, отношением горожан к данной проблематике и предложениями по профилактике нераспространения ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. Сегодня мы публикуем фотоотчёт о проведении телевизионных съёмок. Полный видеорепортаж смотрите на нашем школьном канале телевизионных новостей в самое ближайшее время.