Первая лыжня в первой школе

Как писал великий классик: «Мороз и солнце-день чудесный….». И с этим трудно не согласиться: ведь даже несмотря на то, что сегодня с самого утра солнце было скрыто холодными зимними облаками-во всём остальном начало новой учебной недели для учащихся, учителей и администрации первой школы было наполнено позитивом и яркими положительными эмоциями. «Почему?»-спросите вы, а ответ очень прост, судите сами: после второго урока учащиеся школы вместе со своими классными руководителями, учителями-предметниками и школьной администрацией приняли участие в масштабной акции «Зарядка для всех» в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровый город». А уже на третьем уроке, директор школы Марина Георгиевна Купцова, вместе с школьной администрацией, учителями физической культуры и спорта отправились на школьный стадион, чтобы проложить, как говорится, «своими ногами» первую школьную лыжню. И какова же была радость учащихся, когда вместе со своими учителями физвоспитания, они провели свои уроки физической культуры и спорта не в спортивном зале, а на самой настоящей школьной лыжне. Море хорошего настроения, ярких эмоций и, самое главное, хорошая лыжня-всё это стало отличным началом новой учебной недели в средней школе № 1. И пусть сегодня яркое солнце было за облаками-это не помешало нашим ребятам, учителям и администрации школы получить хороший заряд бодрости на всю предстоящую школьную неделю. Предлагаем посмотреть большой фотоотчёт о первой лыжне в первой школе.