Студия двигательных и арт-практик начала свою деятельность

Студия двигательных и арт-практик начала свою деятельность 9 декабря в Государственном учреждении образования "Средняя школа 1 г. Барановичи им. С И. Грицевца".
Каждый ребенок через арт-практики может реализовать своё видение мира, чувства и идеи. Это универсальный вид творчества, при помощи которого можно побороть внутренние страхи, а также развивать креативность. Работа в Студии позволит разрешать различные задачи, начиная от проблем социальной адаптации и заканчивая развитием собственного потенциала. Дети будут знакомиться с эмоциональным миром людей. Ведь знать и чувствовать - важнейшая отличительная черта разумного человека. Приобретать бесценный опыт общения и ориентироваться в бескрайнем мире эмоций и ощущений ребята начали уже сегодня. Пожелаем удачи!