Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.12.2021

Интересно, а, главное,с пользой! Шестой школьный день 18 декабря 2021г.

6 школьный день в Средней школе №1 является продолжением учебной недели, поэтому и в субботу школа наполнена смехом наших ребят, а сегодня и громкими голосами наших активных пап.

Утро началось с совместной зарядки ребят и пап в рамках республиканского проект «Папа-Зал», который сегодня провел фитнес тренер Андрей Вальмус.

В рамках шестого школьного дня в 7 «Д» и 7 «Г» прошло мероприятие "Творческая мастерская дела Мороза". Ученики под руководством классных руководителей И А.Шаповаловой и В.Ю. Томащук изготавливали новогодние украшения для своих классов.

Педагогом-психологом Е.В. Лысаковой с учащимися 3-х классов было проведено занятие с элементами тренинга «Путешествие в страну Счастья». Ребята переместились в страну, где нет вредных привычек, где все живут мирно и счастливо. Ребята вспомнили об основных правилах поведения в зимний период, об основных правилах поведения на дороге. В конце занятия ребята получили волшебные браслеты от Гном Гномыча.

Все второклассники, посетившие сегодня мастер-класс «Зимние фантазии» в школьной библиотеке, точно не останутся в наступающем Новом году без подарков. Ведь свои самые заветные желания они спрятали в главный праздничный символ, изготовленный своими руками. В компании друзей и за просмотром любимого мультфильма время пролетело весело и незаметно. Да и поделки вышли на славу!

В 7 «В» классе бала проведена творческая мастерская "Приготовление рождественского имбирного печенья".

Ребята узнали об истории имбирного печенья и о том, что это необходимый атрибут зимних праздников во многих европейских семьях.

Познакомились с разнообразными рецептами и, конечно же, приготовили его сами. Горячий чай стал отличным дополнением к вкуснейшему печенью.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта