Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.12.2021

Необычная встреча учащихся ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» в рамках проекта «ШАГ»

Сегодня в средней школе № 1 в рамках реализации Республиканского образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» прошел Единый день информирования для учащихся 8-10 классов на тему: Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее. (о достижениях в области спорта).

Эта встреча для старшеклассников школы запомнится надолго, ведь её гостем стал известный не только в нашем городе, но далеко за его пределами неоднократный участник Республиканских турниров по силовому экстриму «Богатыри Беларуси», победитель турнира по трек-пулу, тренер клуба «Волат» Игорь Кошев.

Перед началом встречи у учащихся старших классов была возможность воочию убедиться о фантастических возможностях Игоря Кошева, посмотрев специально подготовленный для это дня видеоролик, рассказывающий о спортивных победах Игоря в соревнованиях по силовому экстриму. Когда ребята на экране увидели, как Игорь на очередных соревнованиях сдвигает с места и несколько метров тянет за собой состав из шести!!! железнодорожных вагонов общей массой 200!!! тонн-все участники встречи убедились, что сегодня их ждёт поистине необычная встреча с необычным человеком. В ходе диалога ребята узнали о спортивной карьере Игоря Кошева, методике его тренировок, что и кто повлиял на его жизненное самоопределение. В ходе встречи Игорь Кошев большое внимания уделил ответам на многочисленные вопросы старшеклассников, ещё раз на собственном примере доказал необходимость вести всем здоровый образ жизни и призвал всех присутствующих всегда в своей жизни ставить перед собой амбициозные цели, и, самое, главное, дал практические советы старшеклассникам по достижению ими поставленных целей. Ну, и, конечно, заслуженной наградой для Игоря Кошева стали в конце встречи многочисленные аплодисменты ребят первой школы в знак благодарности и признательности за возможность их участия в такой необычной встрече с замечательным спортсменом и барановичским богатырём!    

  

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта