24.12.2021

Такого вы ещё не видели: Дед Мороз, Мишка Северный и учащиеся средней школы № 1 в глобальном новогоднем танцевальном флешмобе

24 декабря территория возле средней школы № 1 была полна задорным детским смехом, массой позитива и хорошего настроения. И это не удивительно-ведь в этот день учащиеся школы вместе с Дедом Морозом и Мишкой Северным поздравляли своей супер танцевальной программой всех учащихся и работников первой школы, а также жителей микрорайона Боровки с наступающим Новым Годом! Это было весело, задорно и по-новогоднему ярко. Водители проезжающих мимо машин активно сигналили юным участникам проекта, таким образом делясь своим новогодним настроением со всеми участниками проекта. Жаль, что кто-то пропустил это волшебное шоу!!! В самое ближайшее время на сайте школы будет опубликован супер видеоклип этого праздничного дня. С наступающим Новым годом!!!