Cпортивный семейный праздник «Папа, мама, я — Новогодняя семья»

29 декабря в ГУО «Средняя школа №1 им. С.И.Грицевца» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — Новогодняя семья» при поддержке физкультурно-спортивного клуба «Виктория». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Спортивное мероприятие началось с приветственного слова ведущего и представления членов строгого, но справедливого жюри. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, в которых необходимо было проявить свою сноровку и дружную работу. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости и воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  И независимо от того, как распределились места, все участники соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.