Участие в благотворительной акции " Коробочка храбрости"

В рамках проекта "Киноуроки в школе" в ГУО "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца" под руководством учителя начальных классов Марины Владимировны Лысюк была реализована детская инициатива - участие в благотворительной акции " Коробочка храбрости"! 15 февраля – Всемирный день онкобольных  детей! Задуман он не как день отчаяния, а как праздник победы малышей и взрослых над страшным недугом. Смысл акции заключался в наполнении коробки игрушками, средствами личной гигиены.  «Коробки храбрости» - своеобразные боксы с подарками для детей, которые лечатся в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии и  проходят через болезненные процедуры. В каждом процедурном кабинете РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. Благодаря участию в благотворительной акции вместе мы внесли частичку добра тем, кто в этом очень нуждается! Спасибо ребятам, принявшим участие в акции за то, что с каждой игрушкой Вы отдаете частичку душевного тепла!!! Вместе мы сделали доброе дело!!!