14.04.2022

Учащиеся ГУО "Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" стали участниками акции "Чистый город"

С 11 апреля ежедневно учащиеся ГУО «Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца» и их родители принимают активное участие в акции «Чистый город».

Цель акции - привлечь внимание жителей города к проблемам  экологии и чистоты окружающей среды в городе,  повышение экологической культуры и активной жизненной позиции у горожан, развитие трудовых и  коммуникативных навыков детей и взрослых, воспитание любви к малой родине и ответственного отношения к природе.

В акции «Чистый город» приняли участие учащиеся 6«А», 6«Б», 6«В», 7«Г», 7«В» классов, а так же учащиеся и родители 3«А», 3«Б», 3«В», 3«Д», 4«В», классов. Сплотившись в дружный коллектив, они навели порядок на прилежащей к школе территории.

Ребята любят свой город, а значит уважают свой труд и труд других.
Вместе - чище!
Мы хотим, чтобы наш город был чистым и ухоженным!