20.04.2022

Секретарь первичной организации ОО"БРСМ" на базе ГУО " Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" Лешик Михаил принял участие в городском форуме "Я лидер".

Форум прошел 20 апреля на базе ГУО "Средняя школа 4 г. Барановичи".

Активистов познакомили с Медиацентром, который был открыт 15 января 2021 года.   Также секретарей первичных организаций школ и гимназий  познакомили с основными направлениями работы центра: фото- и видеосъемка мероприятий в школе, обработка и монтаж отснятого материала в готовые проекты, помощь педагогам и учащимся в реализации их идей в различных конкурсах и проектах. Активисты БРСМ получили ответы на все интересующие их вопросы о Медиа-центре.
В рамках форума, с учащимися было проведено интерактивное занятие с элементами тренинга на командообразование коллектива.