27.04.2022

Встреча учащихся и военного разведчика и корреспондента, одного из учредителей проекта "Бессмертный полк" Валерия Ивановича Перевощикова

В ГУО "Средняя школа №1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" состоялась  встреча учащихся и военного разведчика и корреспондента, одного из учредителей проекта "Бессмертный полк" Валерия Ивановича Перевощикова, а также Ниной Петровной Кременевской, которая является представителем Республиканского общественного объединения "Патриоты Беларуси" по г. Барановичи и Барановичскому району.
Встреча прошла в формате диалога.
Валерий Иванович и Нина Петровна обратили внимание учащихся на  важность  и необходимость уважения и гордости к государственным символам Беларуси, объединение граждан страны на основе патриотических и духовно-нравственных ценностей белорусского народа, его культурных традиций и исторической судьбы. А также рассказали, что участники общественного объединения "Патриоты Беларуси" стремятся к сохранению суверенитета и независимости государства.