28.04.2022

28 апреля в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошел Всемирный день охраны труда «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда» цель которого — совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда, принятие действенных мер по профилактике и снижению производственного травматизма, обеспечение снижения производственного травматизма при организации и выполнении работ повышенной опасности. С работниками школы проведен внеплановый инструктаж по охране труда с разъяснением обязанностей по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте. Проведены мероприятия по обсуждению концепции «Нулевой травматизм», её реализации через внедрение в системе управления охраной труда.