Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.05.2022

В ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошли мероприятия, посвященные памятной дате

День Победы – священный праздник в нашей стране. Наши земляки героически воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны.

Сегодня, 7 мая, в честь празднования годовщины победы в Великой Отечественной войне, в ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошли мероприятия, посвященные памятной дате.

Мероприятия начались с возложения цветов у стенда Дважды героя Советского Союза Сергея Ивановича Грицевца. Представители пионерской дружины, которая носит имя прославленного летчика, почтили память героя минутой молчания.

В фойе школы была открыта тематическая выставка рисунков учащихся начальной школы.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Гвардии подполковник запаса Дмитрий Борисович Веремчук провел с учащимися 10 классов беседу-диалог «Мы это в памяти храним». Воспитанники Дмитрия Борисовича продемонстрировали свои навыки в сборке и разборке автомата. Беседа-диалог продолжилась в фойе школы с учащимися 5-6 классов.

Молодое поколение должно помнить своих предков и своих героев. Более полувека мы живем без войны и столько же лет помним каждый ее день – от первого до последнего. Мы помним, кому обязаны жизнью!

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта