11.05.2022

Поздравляем с Дипломом I степени на III Стендовой конференции "Социально-педагогическая наука будущего"

10 мая в УО "Барановичский государственный университет" прошла III Стендовая конференция "Социально-педагогическая наука будущего".

Свои научные доклады и проекты представляли учащиеся учреждений образования г. Барановичи и студенты университета.

Достойно представили свой проект по повышению уровня знаний и навыков экологического поведения учащиеся 10 классов ГУО "Средняя школа 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" Кислач Ксения и Шакирова Мария под руководством педагога-организатора Ефимчик Екатерины Алексеевны.

По результатам конференции учащиеся нашей школы награждены Дипломом I Степени за лучший доклад и памятными подарками.
Поздравляем!