14.05.2022

Будь готов! Всегда готов!

Сегодня существует масса всевозможных детских организаций, работающих по самым разным программам. Но самой многочисленной и любимой является Общественное объединение «Белорусская Республиканская Пионерская Организация»! 19 мая пионерское движение отмечает своё 100-летие. И сегодня, 14 мая, 25 учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» были приняты в ряды общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» на торжественной линейке у Дворца детского творчества.
На мероприятия присутствовали директор ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» Демидович Л.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи» Куркина А. В., депутат Барановичского городского Совета депутатов Карпович С. А., старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Кулеш С.И., ветеран пионерского движения Лапковская Т. В.,
Гости поздравили ребят с вступлением в ряды пионерской организации и повязали им пионерские галстуки - частичку государственной символики.
В продолжении праздника для юных пионеров был организован увлекательный квест, который запомнился ребятам и педагогам.