Единый урок, посвященный Дню семьи

15 мая - каждый год весь мир отмечает важный день – День семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Сегодня 16 мая, в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца» в рамках проведения единого урока, посвященного Дню семьи, ребята посмотрели видеообращение митрополита Минского и Заславского, Патриаршего экзарха всея Беларуси, Вениамина.

На единый урок был приглашен настоятель Храма Святой Валентины Минской иерей Антоний Моргун.  В ходе открытого диалога, учащиеся школы и отец Антоний, обсудили роль семьи в жизни человека и важность семейных ценностей.