Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2022

Мероприятие на немецком языке «Deutsche Schüler erzählen über ihre Schulen» («Немецкие школьники рассказывают о своих школах»)

В рамках сотрудничества с «Барановичским государственным университетом» 05.10.2022 г. состоялось в 6 «Г» и 6 «Д» классах (учитель Довгун А.В.) мероприятие на немецком языке «Deutsche Schüler erzählen über ihre Schulen» («Немецкие школьники рассказывают о своих школах»). В роли немецких школьников выступали студенты 3 курса кафедры теории и практики германских языков (руководитель от кафедры Васильчук Е.Н.). 
Целью мероприятия являлось совершенствование речевых лексических навыков учащихся, раскрытие творческого потенциала и способностей учащихся, а также повышение мотивации к изучению немецкого языка.
Студенты в роли немецких школьников рассказывали о трех немецких школах. Их рассказ сопровождался показом презентации. Были предложены увлекательные игры и разнообразные задания на немецком языке.
Мероприятие получилось познавательным и интересным. В конце мероприятия были определены победители. Все участники получили сладкие призы.
20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта