Поздравление "С Днем Матери" от учащихся 2 "Г" класса

Учащиеся 2 "Г" класса и классный руководитель Рабцевич А. В. поздравляют мам с праздником "ДНЁМ МАТЕРИ! " МАМА - САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО НА ЗЕМЛЕ – МАМА. ЭТО ПЕРВОЕ СЛОВО, КОТОРОЕ ПРОИЗНОСИТ ЧЕЛОВЕК, И ЗВУЧИТ ОНО НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ОДИНАКОВО НЕЖНО. У МАМЫ САМЫЕ ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ РУКИ, ОНИ ВСЁ УМЕЮТ. У МАМЫ САМОЕ ВЕРНОЕ И ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ – В НЁМ НИКОГДА НЕ ГАСНЕТ ЛЮБОВЬ, ОНО НИ К ЧЕМУ НЕ ОСТАЁТСЯ РАВНОДУШНЫМ.
Спасибо нашим мамам за все! За счастливое детство. Спасибо за то, что вы есть и всегда рядом.
Будьте здоровы и живите долго-долго, наши родные! И пусть счастье расцветает  цветами на почве доброты и благополучия, сверкая переливами радужной гармонии в лучах солнца, которое  дарит каждый день  душевное тепло и сияние радости!