Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2022

Мероприятие «Erntedankfest» − «Праздник урожая»

19 октября 2022 года для учащихся 5 классов, изучающих немецкий язык (5 «А», 5 «П», 5 «Д») было проведено воспитательного мероприятия «Erntedankfest» − «Праздник урожая». Учитель Довгун А.В.

Мероприятие было направлено на совершенствование речевых лексических навыков учащихся, формирование социокультурной грамотности, формирование личностных качеств учащихся, совершенствование навыков работы в группе, развитие воображения, творческого потенциала и способностей учащихся, а также повышение мотивации к изучению немецкого языка.

Совместно со студентами 2-го курса Барановичского государственного университета лингвистического факультета кафедры теории и практики германских языков группы НА-21 (руководитель от кафедры старший преподаватель Васильчук Е.Н.) была подготовлена и проведена для учащихся развлекательная программа на немецком языке: интересные и познавательные задания в командах, загадки, рифмы ,песни, игры. Студенты ознакомили учащихся с традициями празднования Праздника урожая в Германии. В конце праздника были подведены итоги, а также состоялось награждение команд и активных учащихся. Все участники получили сладкие призы.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта