29.10.2022

Встреча поколений

29 октября, в день образования комсомола, возле памятника воинам-освободителями города Барановичи состоялась встреча поколений: здесь собрались юные октябрята, пионеры, члены БРСМ и ветераны-комсомольцы. В числе приглашённых на мероприятие были и учащиеся 2 "А" класса Государственного учреждения образования "Средняя Школа № 1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" , где ребят торжественно приняли в октябрята.
Почетными гостями мероприятия стали бывший комсомолец, гвардии полковник, ветеран Вооруженных Сил, летчик-снайпер и почетный член Союза офицеров Беларуси Виктор Щербина, председатель депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Хлобукин, председатель молодежного парламента при горсовете депутатов Виктория Павлович, студент БарГУ и победитель областного конкурса «Студент года» Алексей Коржик, лидеры городской организаций БРСМ и горсовета БРПО Анна Запруцкая и Ольга Сенько.