24.11.2022

Учащиеся 9"П" класса ГУО "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца" посетили Отдел принудительного исполнения Барановичского района и г.Барановичи

24 ноября учащиеся 9"П" класса ГУО "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца" посетили Отдел принудительного исполнения Барановичского района и г.Барановичи.
Начальник отдела Касяник Юлия Константиновна и заместитель начальника отдела Потапович Ольга Петровна во время проведения экскурсии осветили основные направления деятельности органов принудительного исполнения, задачи и основные принципы исполнительного производства, права и обязанности судебных исполнителей согласно действующему законодательству об исполнительном производстве. Учащиеся правового класса посетили кабинеты отдела, побеседовали с сотрудниками и смогли узнать ответы на все интересующие их вопросы в части условий и порядка ведения исполнительных производств по исполнительным документам с примерами из практической деятельности судебных исполнителей.