Заседание школьного ученического парламента

Самоуправление – важная и необходимая часть воспитательного процесса в школе. Самоуправление учащихся выражается в самостоятельности проявлять инициативу, принимать решения и реализовывать их в интересах своего коллектива.
25 ноября в ГУО "Средняя школа №1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" состоялось внеочередное заседание  школьного ученического парламента.  Директор школы Марина Георгиевна Купцова обсудила с ребятами ряд вопросов: подготовка учебного заведения к Новому Году, вопросы дисциплины и порядка, новые и креативные молодёжные инициативы. Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы директору школы. В завершении заседания Марина Георгиевна вручила ребятам отличительные знаки школьного ученического парламента.