Учащиеся 5 «Б» класса посетили выставочную экспозицию «Забвению не подлежит»

10 февраля 2023 года учащиеся 5 «Б» класса с классным руководителем в рамках инновационного проекта «Модель формирования эмоционально-ценностного отношения учащихся к героическому прошлому белорусского народа посредством использования историко-культурных ресурсов региона в учебной и внеклассной работе учреждений общего среднего и дополнительного образования» и месячника гражданско-патриотической направленности «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее» посетили выставочную экспозицию, посвященную жертвам геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной Войны «Забвению не подлежит» в выставочном зале г. Барановичи. Учащиеся узнали о тяжелых военных годах оккупации, увидели фотоматериалы того времени и запись интервью с очевидицей тех событий.