Завершилась акция книгодарения

В рамках Международного дня дарения книг с 07.02. по 14.02.2023 г. в школьной библиотеке прошла акция «Отдам книгу в хорошие руки». По итогам проведения акции фонд библиотеки пополнили более 50 наименований замечательных изданий для детей.
Самыми активными были учащиеся 2 Е класса: подарили книги Гюрбюз Эмрэ, Ботвинко София, Ханкевич Никита, Фридрик Ксения, Солодуха Мария, Плескач Вадим, Белан Роман, Васильчук Марта, Булыга Даниил (классный руководитель Григорович Ирина Михайловна).
От лидеров старался не отставать и 2Г: Ткачук Доминика, Гаркавенко Александра, Янушкевич Арина, Лащевская Лада, Гунченко Анастасия, Межуева Дарья (классный руководитель Рабцевич Анастасия Валерьевна).

Порадовали подарками: Полуян Эмилия (2 Ж, классный руководитель Добринец Надежда Эдуардовна); Былинович Анна (2 З, классный руководитель Циуля Дарья Александровна); Куприк
Анастасия, Борщевский Даниил (3А, классный руководитель Михальчик Светлана Владимировна); Шевчик Надежда (3Г, классный руководитель Коваленя Екатерина Александровна); Прокуда Никита (4А, классный руководитель Тришневская Марина Васильевна); Козленко Захар, Кириллова Вероника (4Б, классный руководитель Мажейко Галина Ивановна); Лопуть Полина (5Е, классный руководитель Штукина Татьяна Ивановна); Степура Матвей (5 П, классный руководитель Новик Анна Сергеевна); Козленко Александра, Бурец Ксения, Николаева Маргарита, Шевчик Любовь (6Г, классный руководитель Довгун Алеся Владимировна); Шаменок Елизавета (6З, классный руководитель Коноплицкая Людмила Николаевна); Хандрико Михаил (8П, классный руководитель Морозова Татьяна Анатольевна).

Выражаем благодарность всем ребятам и их классным руководителям, а также принявшим участие в акции педагогам Толстой Наталье Николаевне, Ивановой Алёне Викторовне.
Уверены, что подаренные книги подарят радость чтения многим посетителям нашей библиотеки.