Конкур чтецов «Загляните в мамины глаза»

Творческим и ярким стало завершением недели, посвященной Дню Матери. 15 октября в ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» прошел конкур чтецов «Загляните в мамины глаза».

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-6 классов. Ребята прочли стихотворения белорусских и российских авторов, которые посвятили своим любимым мамочкам.

От зоркого взгляда и чуткого уха членов жюри ни ускользало ничего: оригинальность выбранного произведения, исполнительское мастерство, техника речи, внешний вид участника.

Пока жюри совещалось в подведении итогов для участников конкурса выступили Юрий Янушевич учащийся 7 «Д» класса и Ульяна Веременкова учащаяся 7 «Е» класса.

Победители конкурса награждались дипломами Первой, Второй и Третий степени.

Все участники конкурсной программы получили массу удовольствия и положительные эмоций.