Планы мероприятий Отчеты по мероприятиям

Шестой школьный день является частью целостной образовательной  системы школы. Организационно-воспитательная работа в шестой школьный день недели организована согласно инструктивно-методическим рекомендациям Министерства образования РБ.

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

22.04.2023

В 1 "В" классе прошёл конкурс рисунка "Моя семья"

План мероприятий шестого школьного дня на ІІ полугодие 2021/2022 учебного года

Расписание работы объединений по интересам в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год