Второй день каникул

02.11 экскурсия 7Е класса (кл.рук Морозова Т.А.)в Выставочный зал Барановичского Краеведческого музея. Выставка живописи "Поль Гоген и белорусское искусство". Ребятам была проведена экскурсия, рассказали о жизни и творчестве знаменитого французского художника Поля Гогена, а так же показаны картины белорусских художников, которые в своих работах использовали манеру написания Гогена.
После экскурсии ребята отдохнули и поели в кафе KFC. Прекрасный и насыщенный день, не смотря на погоду).

Учащиеся 7Г и 7Д классов сегодня посетили парк животных "Диприз".

Учащиеся 4"Д" и 4"Г" классов  посетили парк животных "Диприз". Ребята смогли не только посмотреть на животных, но и покормить их.

Кружок «Игротека». На каникулах занятие прошло в форме Семейного Клуба «Семья-самая надежная команда». Руководитель- Литвинович Алеся Валерьевна. Потом все вместе посетили школьный музей.