03.11.2021

Экскурсия "Минск - столица Республики Беларусь"

Сегодня учащиеся 6ых классов и участники объединения по интересам "Маршрут построен" совместно с классными руководителями Казмерчик А.Д., Шмыриной Е.В., Прудниковой В.А. и руководителем объединения по интересам Будович А.Р. посетили столицу нашей Республики - город Минск.
Экскурсия "Минск - столица Республики Беларусь" никого не оставила равнодушным. Ведь кроме красот нашей столицы учащиеся узнали множество исторических фактов.
Мы посетили культурные и исторические объекты: Площадь Государственного Флага, Мемориальный комплекс "Остров слёз", Троицкое предместье, Национальную библиотеку Беларуси, и Костёл Симеона и Елены. Также учащиеся посетили "Фестиваль роботов" на котором познакомились со знаменитыми роботами различных стран мира. Особенно понравилось учащимся то, что можно было не только увидеть и потрогать экспонаты, но и пообщаться с ними!

Экскурсия прошла на УРА!