Первое занятие в школьном стрелковом тире

Сегодня в стрелковом тире нашей школы прошло первое практическое занятие. Под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Дмитрия Борисовича Веремчука, для учащихся старших классов было проведено занятие по основам стрелкового искусства, приобщению учащихся к занятиям в стрелковом клубе, отработке практических навыков подготовки старшеклассников для участия в соревнованиях различного уровня по стрельбе из пневматического оружия. Отдельно стоит отметить, что все пневматические винтовки, которые теперь есть в стрелковом тире были переданы нашей школе в безвозмездное пользование по договору с Барановичской городской объединённой структурой ДОСААФ, первичная организация которой не так давно была создана на базе нашей школы.