Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.11.2021

Первый день недели иностранных языков

22.11 в 7.45 стартовала ❗НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ❗С самого утра учащихся СШ№ 1 ждала бодрящая интерактивная зарядка на английском и немецком языках, караоке топовых англоязычных песен, фотозона и Speaker's Corner для желающих высказаться на иностранном языке. Выставка плакатов и рисунков расположилась на 1, 2 и 4 этажах, там, где чаще всего проходят уроки иностранного языка.
✔ В этот же день 10 классы писали письма потомкам, тем учащимся, кто придёт учиться в школу после них. Ребята поделились своими впечатлениями о новой школе, дали советы будущим старшеклассникам и пожелали им удачи в учёбе. Наиболее удачными и оригинальными в оформлении получились письма Бобровской Екатерины, Цыган Алеси и Чернявской Софьи (10 А класс). Учитель Романович О.В.
✔ Учащиеся 8 "Б" класса на мероприятии "This is London" совершили заочную экскурсию по Лондону, поучаствовали в викторине и поделились своими впечатлениями о достопримечательностях Лондона. Естественно, in English. Учитель Мишкова А.А.
✔Кроме того для учащихся 3 классов были проведены интерактивные переменки. Ребятам предлагалось вспомнить алфавит необычным способом в игровой форме. Все желающие ребята из 3 классов предоставили свои рисунки на конкурс "Моя любимая буква". Учителя Банкевич И. В., Пахомова И. Н., Вашкевич Е.Г., Столярчук К. В.
✔ Первая проба пера... Ребята из 1Д класса попробовали написать свои первые буквы английского алфавита✏✒ учитель Морозова Т.А.
✔ Для учащихся 7Д и 7Е классов, была проведена викторина и кинолекторий "Что я знаю о Великобритании". Цель мероприятия повысить мотивацию изучения иностранного языка и географии, умение работать в группах, воспитание умения слушать и извлекать необходимую информацию. Учитель Морозова Т.А.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта