Второй день недели иностранных языков

Второй день недели иностранных языков прошел не менее познавательно и весело
✔ Танцевальные перемены для 3-5 классов! Цель: Создание условий, способствующих сохранению и укреплению здоровья школьников через организацию школьных перемен. Ребята повеселились, натанцевались и напелись англоязычных песен. Получили заряд бодрости и энергии на целый день! Учитель Станкевич В. В.
✔ Чайная вечеринка "Traditions of English Tea and Baking" познакомила учащихся 8А и 8Г классов с английским чайным этикетом. Мероприятие требовало серьезной подготовки - целую неделю мы изучали традиционную английскую выпечку, составляли рецепты на английском языке, распределяли обязанности. В день мероприятия ребята познакомились с правилами чайного этикета, научились заваривать настоящий английский чай с молоком, ну и конечно же попробовали настоящую английскую выпечку, которую приготовили САМИ! Учителя Винник О.С., Мишкова А.А.
✔ Среди учащихся 6 классов был проведен конкурс сэлфи "Learning English can be fun". Языковая атмосфера создается при помощи музыки,красочно оформленных плакатов, меропоиятий и веселых переменок. А изучать английский может быть весело... Поставить в конце точку или вопрос решать вам,наши дорогие ученики! Конкурс селфи " Learning English can be fun" помог найти правильное решение. Учителя Абубакирова И.А., Романович О.А., Прудникова В.Д., Томащук В. Ю.
✔ В 4А классе был проведён брейн-ринг "Занимательный английский". Цель активировать лексико- грамматические навыки и умения, повысить интерес к изучению языка. Учитель Морозова Т.А.
✔ Веселая перемена "Знатоки неправильных глаголов" прошла после 1 урока 2 смены. Цель: повторение форм неправильных глаголов . Участие приняли учащиеся 6 и 7 классов. Учителя Абубакирова И.А., Морозова Т.А., Прудникова В.Д., Томащук В. Ю.