Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.11.2021

Третий день недели иностранных языков

✔ Третий день недели иностранных языков начался с мероприятия в 10 "А" классе. Была проведена интерактивная игра "Знатоки английского языка". Учителя Романович О. В. и Винник О.С. подготовили для старшеклассников увлекательные задания на знание слов, пословиц, грамматики иностранного языка, страноведческого материала. Особенно запоминающимся был конкурс капитанов, где в игре Kahoot учащиеся должны были продемонстрировать знания о Великобритании, её истории и культуре.
✔ В 10 "Б" классе была проведена интерактивная игра "Путешествие в мир английской грамматики", где учащиеся разделились на команды и сразились в грамматическом поединке, повторили грамматический материал, углубили свои знания и с пользой провели время. Учитель Винник О.С.
✔ В 5 Е классе прошел урок-викторина по теме "Любимые телепередачи и фильмы", где учащиеся не просто отвечали на вопросы викторины, но и разгадывали кроссворд, решали ребусы, придумывали сюжеты к фильмам и передачам, а так же стали участниками музыкальных передач, во время музыкальных разминок. Как итог, ребята приготовили свои проекты любимых передач. Учитель Борисенко М. М.
✔ Караоке шоу "Million Voices" на пересменке собрало много ребят разных возрастов и классов. В шоу принимали участие не только ученики, но и учителя. Ребятам настолько понравилось мероприятие, что они попросили повторить его еще раз. Учитель Столярчук К.В.
✔ Игра -путешествие "Увлекательная грамматика" была проведена в 4В и 4Д классах. Цель: активизировать лексико- грамматические навыки и умение расширить кругозор, повысить интерес к изучению английского языка. Учитель Морозова Т.А.
✔Квест игра "А little about everything" была проведена в 6А классе Ребята получили тайное письмо от Mystery Man с подсказками и заданиями. В ходе мероприятия ученикам нужно было проявить смекалку, чтобы разгадать тайное послание. Учитель Абубакирова И А Романович О В
✔ Учащиеся 4Е класса посетили начальные классы с инсценировкой на английском языке "Мистер Пек и миссис Пек". Ребята долго и упорно готовились и репетировали, чтобы порадовать учеников 4-х классов. Учитель Шаповалова И.А.
✔ Кроме того учащиеся 3 классов с радостью поучаствовали в интерактивных переменках. Бурную реакцию и множество поднятых рук вызвали загадки на английском, игра "крокодил", а также разгадывание кроссворда с картинками. После таких переменок воодушевленные дети с удовольствием шли на уроки! Учителя Банкевич И. В., Пахомова И. Н., Вашкевич Е.Г., Столярчук К. В.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта