Школу посетили студенты 2 курса БарГУ специальности «Практическая психология»

25.11.2021 нашу школу посетили студенты 2 курса специальности «Практическая психология» учреждения образования «Барановичский государственный университет» под руководством Кишеи Инны Леонидовны, старшего преподавателя кафедры психологии.

Педагогом-психологом О.В.Гизун была проведена экскурсия по школе, в ходе которой студенты ознакомились с материально-технической базой учреждения, наполняемостью кабинетов.

Основной областью изучения была специфика и особенности работы педагога-психолога в учреждении образования. Студенты ознакомились с оснащением кабинета психологов, побывали в комнате психологической разгрузки, а также пообщались с учащимися. Помимо этого, будущие психологи ознакомились с направлениями работы психолога в учреждении образования, особенностями оказания психологической помощи.

Пожелаем студентам успехов в освоении профессии!