Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2021

Четвертый день недели иностранных языков

✔ Четвертый день недели иностранных языков начался с выставки рецептов "Кулинарная книга". Цель: закрепление знаний по изученному материалу. Учитель Романович О.В.
✔ В 8Д классе была проведена интерактивная игра "Праздники Британии". Ребята вспомнили уже известные праздники и познакомились с новыми. Цель: знакомство с новыми лингвострановедческими реалиями, закрепление знаний по теме "Культура Великобритании" Учитель Мишкова А.А.
✔ Среди учащихся 6 классов прошёл конкурс открыток “I am so thankful for…”
Ребята подготовили красочные открытки с благодарностями. Учителя Абубакирова И.А., Романович О.В., Томащук В.Ю., Придникова В.Д.
✔ 7 «Б» и 7 «Е» классы приняли участие в викторине «Все о Великобритании». Учителя Прудникова В.Д., Томащук В.Ю.
✔7 «А» и 7 «Г» поучаствовали в викторине « Что ты знаешь о культуре англоязычных стран?» Ребята узнали много полезной информации, с особым интересом выполняли задания. Учителя Прудникова В.Д., Томащук В.Ю., Абубакирова И.А.
✔Сегодня состоялась не просто интересная интерактивная , но ещё и очень сладенькая переменка. «Фразу на английском меняем на ириску» так звучало задание для ребят, с которым они успешно справились, зарядились позитивом и получили массу удовольствия и смеха. Учителя Абубакирова И.А., Романович О.В., Томащук В.Ю., Придникова В.Д.
✔ В 5 "В" классе прошел брейн-ринг "We learn English". Ребята познакомились с традициями англоязычных стран, достопримечательностями столицы Британии. А также посеровновались в своих знаниях английской грамматики. Учитель Станкевич В.В.
✔ Квест "В поисках сокровищ" был проведен в 9А классе. Ребята выполнили задания, повторили грамматику и лексику в увлекательной форме. Учителя Винник О.С., Мишкова А.А.

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта