Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.11.2021

Пятый день недели иностранных языков

Последний день недели иностранных языков был таким же активным и запоминающимся как и самый первый. ✔Немецкие музыкальные переменки помогают сбросить напряжению ииповысить мотивацию к изучению немецкого языка.Дети не только ритмично двигались в такт, но и погружались в иноязычную среду, повторяли лексику немецкого языка. А кто-то из учащихся возможно слышал её впервые. Но так или иначе, немецкие переменки собирали всех учеников нашей замечательной школы в фойе первого этажа Учитель Довгун А.
✔ Для учащихся 3"А" класса был организован урок-викторина по теме " Thanksgiving Day ". В ходе урока ребята узнали где, почему и как празднуется этот день, а также поиграли в интересные игры, научились благодарить на английском и получили сладкие призы за активное участие. В конце викторины каждый сказал "thank you" друг другу и учителям😀 Учителя Банкевич И. В., Пахомова И. Н., Столярчук К. В.
✔Интерактивный урок-игра в 7 В классе по немецкому языку по теме « Die Sehenswürdigkeiten von Deutschland». Также дети изготавливали плакаты/ стенгазеты по данной теме. Девиз Wir lieben Deutsch. Учитель Довгун А.В.
✔ Интерактивный урок по немецкому языку «Знатоки немецкого языка» прошел в 5 г классе. Ребята повторили лексический и грамматический материал в интересной и увлекательной форме. Учитель Довгун А. В.
✔ В 5Б классе прошёл турнир знатоков Enjoy English. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли в нём участие. В непринужденной обстановке выполняли задания, разгадывали кроссворды. Лучшая команда была награждена дипломами. Также ученики организовали выставку своих работ на тему "Welcome to English world"
✔ Прошло подведение итогов конкурса "Моя любимая буква" в 1-х класса. Ребята рисовали буквы английского алфавита, а некоторые делали буквы из материалов, которые нашли. Спасибо ребятам и родителям за участие! Учителя Абубакирова И. А., Станкевич В. В.
Огромное-огромное всем СПАСИБО! Детям, учителям, родителям! ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта