Игра "Крестики-нолики" в рамках недели правовых знаний

Школьники очень любознательны, активно "познают мир", в то же время они очень доверчивы, полны ощущения полной неуязвимости. Из-за этих особенностей они нередко могут попадать в опасные для жизни ситуации. Возникает необходимость выработки навыков, способствующих формированию установки на здоровый образ жизни. В нашей школе проводятся занятия и лекции, на которых учащимся рассказывают о вреде курения, алкоголя и наркотических веществ. Игра "Крестики - нолики" в которую предложила учащимся поиграть педагог социальный Любас Александра Олеговна, помогла ребятам по-новому взглянуть на изучение проблемы вредных привычек. Игра командная, поэтому ребята  общались, обсуждали проблемы и в итоге нашли верные решения.