21.12.2021

Родительское собрание «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде»

21 декабря прошло общешкольное родительское собрание «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде».
Перед родителями выступили заместитель директора по воспитательной работе Проневич Н.Н., заместитель директора по учебной работе Маклюк Т.В., педагог-психолог Лысакова Е.В., начальник Барановичской районной организации ОСВОД Суворов А.Ю., участковый инспектор ИДН Барановичского ГОВД Немкевич А.В., старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Кулеш С.И., врач УЗ “Барановичская городская центральная поликлинника” Лин М.С. На собрании были рассмотрены вопросы ответственности родителей за жизнь и воспитание детей, профилактики преступлений и правонарушений, безопасности в зимний период, помощи детям, оказавшимся в кризисной ситуации, профилактики гриппа и короновирусной инфекции, организации образовательного процесса и итогах первого полугодия.