23.12.2021

Новогодний танцевальный марафон в ГУО «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца»

23 декабря в средней школе № 1 в рамках реализации проекта «Танцующая школа» прошёл танцевальный марафон «Новогодний калейдоскоп». Открывали программу учащиеся первых классов. Это был красивый и незабываемый небольшой снегопад, состоящий из 37 маленьких снежинок. Ребята из третьих классов вспомнили про главного Новогоднего героя и поздравили всех присутствующих многочисленных зрителей искромётной танцевальной композицией «Здравствуй, Дедушка Мороз». А на смену ребятам из третьих классов уже спешили юные танцоры четвероклассники, которые подарили зрителям весёлую танцевальную композицию «Новогодняя», а вместе с ней-и хорошее настроение и массу положительных эмоций. Ну, и какой же новогодний праздник без подарков? В конце танцевального марафона Дедушка Мороз вручил сладкие подарки всем участникам новогоднего танцевального флэшмоба. Это было круто!!!