04.01.2022

Заседание группы психолого-педагогического сопрождения учащихся классов интегрированного обучения и воспитания

4 января состоялось заседание группы психолого-педагогического сопрождения учащихся классов интегрированного обучения и воспитания. Педагоги обсудили проблемы, которые возникали при организации образовательного процесса в классах. Педагог-психолог, Лысакова Е.В., отметила, что адаптация всех участников образовательного процесса в учреждении образования в первом полугодии 2021/2022 учебного года прошла успешно. Затем участники группы сопровождения познакомились с результатами анкетирования учителей-предметников, которое было проведено с целью повышения качества образовательного процесса в классах. Приоритетными направлениями работы во втором полугодии педагоги считают активную работу по дальнейшей социализации учащихся, развитию коммуникативных, творческих способностей ребят. Также отметили важность осуществления командного подхода в работе.