Шестое заседание Школы Активного Гражданина

Сегодня в средней школе № 1 в рамках реализации Республиканского образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» прошел Единый день информирования для учащихся 8-10 классов на тему: Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета (о Вооруженных силах, Пограничной службе, Таможенной службе, МЧС).

Эта встреча для старшеклассников школы запомнится надолго, ведь её гостем стала старший инспектор Инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД Матюк Наталья Николаевна.

Наталья Николаевна посвятила себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан. Уверенно и с  с честью исполняет свой национальный долг.
В рамках встречи учащиеся познакомились со спецификой деятельности органов внутренних дел  Республики Беларусь, озвучили волнующие их вопросы и получили грамотные и развернутые ответы.