Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.03.2022

Активисты ОО "БРСМ" провели информдайджест "Жить здорово. Наркотикам НЕТ!"

1 марта во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с наркоманией.

Абсолютно каждому человеку в большей или меньшей степени известно о вреде наркотиков. Но, несмотря на это, к сожалению,  количество людей употребляющих наркотики неуклонно продолжает расти.

Почему так происходит? Почему люди, зная о тяжелых последствиях, все-таки встают на эту кривую дорожку? Главное объяснение этому заключается в следующем: люди не понимают, что, попробовав всего лишь один раз, к полноценной жизни можно уже никогда не вернуться.

Активистами ОО «БРСМ» под руководством педагогов-организаторов Ефимчик Екатерины Алексеевны и Курош Ольги Николаевны был организован и проведен информдайджест "Жить здорово. Наркотикам НЕТ!".

Учащимся и педагогам  рассказали историю появления и распространения наркотических веществ, а также о причинах и последствиях употребления наркотиков, о недопустимости употребления наркотических веществ. Обсуждались также возникшие во время беседы вопросы учащихся. По окончанию беседы все согласились, что реализовать себя как личность может только здоровый человек. Учащимся были презентованы и розданы информационные листки. А солидарные с активистами учащиеся прикрепляли сердца к древу ЖИЗНИ.

 

20.02.2024

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта