03.03.2022

Тематическая встреча с инспектором Барановичского ГРОЧС в рамках профилактической акции "День безопасности. Внимание всем!"

3 марта,  в рамках профилактической акции "День безопасности. Внимание всем!", приуроченной к Международному дню гражданской обороны, в ГУО "Средняя школа №1 г.Барановичи им. С. И. Грицевца" состоялась встреча учащихся и педагогического коллективом с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС лейтенантом Черник Каролиной Викторовной, инженером по пожарной безопасности Барановичского комбината противопожарных работ Потоцким Николаем Николаевичем.
Учащиеся играли в интерактивные игры, отвечали на блиц вопросы. А педагоги учились действиям при возникновении пожара.